Вы здесь

Список сотрудников

 

Список сотрудников

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганский районный комплексный центр социального

обслуживания населения»

на 01.09.2018

Должность Ф.И.О.

 Телефон

/факс

 Адрес электронной почты

Директор

Ким Любовь Яковлевна

т.ф. 8(3463)21-10-55

pr-zabota@usonnf.ru

Заместитель директора

Сначёва Вера Васильевна

т. 8(3463)21-10-83

snachevavv@usonnf.ru

Заместитель директора

Гущо Ольга Владимировна

т. 8(3463)21-10-90

gushoov@usonnf.ru

Документовед

Лантух Галина Васильевна

т.ф. 8(3463)21-10-85

pr-zabota@usonnf.ru

Специалист по кадрам

Щемерова Елена Викторовна

т. 8(3463)21-10-89

okz@usonnf.ru

Главный бухгалтер

Хафизова Лира Кимовна

т. 8(3463)21-10-75

 

buhz@usonnf.ru

 Экономист

Семенова Оксана Владимировна

Специалист по закупкам

Лихоманова Кристина Ярославовна

Бухгалтер

Лебедева Елена Николаевна

Бухгалтер

Энглинская Елизавета Ильинична

Юрисконсульт

Пиунова Лилия Ивановна

т. 8(3463)21-82-67

piunovali@usonnf.ru

 

Заведующий хозяйством

Шерстюкова Наталья Анатольевна

maylunovagz@usonnf.ru

Специалист по охране труда

Кочергина Елена Викторовна

ohranatruda@usonnf.ru

 

Организационно – методическое отделение

Заведующий  организационно – методическим отделением

Коняева Ольга Николаевна

т.ф. 8(3463)21-58-63

konyaevaon@usonnf.ru

Методист

Руднева Ольга Владимировна

omoz@usonnf.ru

Специалист по социальной работе

Альмухаметова Альбина Адибовна

Консультативное отделение

Заведующий отделением

Окулова Ирина Николаевна

т. 8(3463)21-65 -63

koz@usonnf.ru

Юрисконсульт

Якименко Ксения Артуровна

т. 8(3463)21-10-89

Специалист по социальной работе

Герлах Наталья Павловна

т. 8(3463)21-65 -63

Специалист по социальной работе

Игнатюк Татьяна Николаевна

т. 8(3463)21-65 -63

Специалист по социальной работе

Дергачева Виктория Валерьевна

т.ф. 8(3463)25-56-95

Специалист по социальной работе

Суздалева Ольга Сергеевна

т.ф. 8(3463)25-56-95

Специалист по социальной работе

Крюченкова Вероника Александровна

т.ф. 8(3463)25-56-95

Специалист по социальной работе

Ахмерова Алия Хамитовна

т.ф. 8(3463)25-56-95

Специалист по социальной работе

Варовина Наталья Анатольевна

т.ф. 8(3463)25-56-95

Специалист по социальной работе

Файзуллина Римма Фаритовна

т.ф. 8(3463)25-56-95

 

Специалист по социальной работе

п.Лемпино

Ярыгина Светлана Львовна

т.ф. 8(3463)25-96-08

 

Специалист по социальной работе п.Сингапай

Алимиева Валентина Владимировна

т. 8(3463)29-35-81

ф. 8(3463)29-35-76

Специалист по социальной работе

п. Чеускино

Дутка Любовь Сулеймановна

т. 8(3463)29-14-11

ф. 8(3463)29-14-02

Специалист по социальной работе

Якунина Светлана Васильевна

т.ф. 8(3463)21-51-75

ossoz@usonnf.ru

 Специалист по социальной работе

Юнусова Людмила Владимировна

Социальный работник

Ахметшина Айгуль Радиковна

Отделение психолого-педагогической помощи семье и детям

Заведующий отделением психолого-педагогической помощи

Давыденко Мария Александровна

т.ф. 8(3463)25-57-21

opppsdz@usonnf.ru

 

Юрисконсульт

Фролова Виктория Рамильевна

т. 8(3463)21-58-56

 

 

Специалист по социальной работе

Выхристюк Руслана Владимировна

Специалист по социальной работе

Сидорова Оксана Ивановна

Специалист по социальной работе

Щербакова Людмила Николаевна

Специалист по социальной работе

Гойко Елена Сергеевна

Социальный педагог

Мустафина Айгуль Рауилевна

Социальный педагог

Берлизова Наталья Николаевна

Психолог

Татарова Валентина Владимировна

Психолог

Госедло Марьяна Николаевна

Психолог

Мустафина Гульнария Шамиловна

Психолог

Саитова Ольга Закировна

Отделение – интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов

Заведующий отделением

Корбич Винера Хановна

т. 8(3463)21-10-58

 

oiz@usonnf.ru

Культорганизатор

Отрязкина Дарья Сергеевна

Медсестра палатная

Данчева Татьяна Васильевна

т.  8(3463)21-87-40

 

Медсестра палатная

Базанова Лариса Юрьевна

Медсестра палатная

Базанова Галина Васильевна

Медсестра палатная

Фазлетдинова Лилия Мавлитяновна

Медсестра палатная

Александрова Татьяна Геннадьевна

Медсестра по массажу

Половова Наталья Николаевна

т. 8(3463)21-10-58

 

Инструктор ЛФК

Рыбакова Ольга Георгиевна

т.  8(3463)21-87-40

 

 

Мед.сестра диетическая

Целева Наталья Анатольевна

Социально – медицинское отделение

Заведующий сектором – врач

Теплицкая Галина Викторовна

Конюшенко Вероника Геннадьевна

т. 8(3463)21-10-58

 

Старшая медицинская сестра

Целева Наталья Анатольевна

celevana@usonnf.ru

Филиал в поселке Каркатеевы

Заведующий филиалом

Каримова Татьяна Ивановна

т.ф. 8(3463)29-23-39

 

fkz@usonnf.ru

Специалист по социальной работе

Василенко Галина Владимировна

Специалист по социальной работе

Кирилюк Оксана Викторовна

Культорганизатор

Маначкина Елена Александровна

Инструктор по труду

Голикова Раиса Алексеевна

Филиал в поселке Юганская Обь

Заведующий филиалом

Федорова Елена Викторовна

т.ф. 8(3463)29-17-72

 

 

fyz@usonnf.ru

 

Специалист по социальной работе

Гарбуз Юлия Николаевна

Специалист по социальной работе

Бардакова Светлана Алексеевна 

Психолог

Колесникова Евгения Сергеевна

Инструктор по спорту

Куекпаева Маира Абдрахмановна

Инструктор по труду

Кубикова Гульнара Равиловна

Культорганизатор

Добрунова Тамара Алексеевна

Заведующий хозяйством

Добрунова Елена Владимировна

Филиал в поселке Куть -Ях

Заведующий филиалом

Лесникова Татьяна Николаевна

т.ф. 8(3463)29-21-73

 

fktz@usonnf.ru

 Специалист по социальной работе

Филатова Анна Александровна

 Специалист по социальной работе

Карачева Юлия Игоревна

Инструктор по труду

Чернянская Любовь Владимировна

Инструктор по спорту

Путилина Светлана Павловна

Заведующий хозяйством

Кандалинцева Галина Александровна

Филиал в поселке Салым

Заведующий филиалом

 Дасаева Светлана Евгеньевна

т.ф. 8(3463)29-10-10

 

fsz@usonnf.ru

 

Инструктор по спорту

Носань Елена Анатольевна

Инструктор по труду

Пимяшникова Евгения Александровна

Заведующий хозяйством

Королёва Ирина Николаевна

Специалист по социальной работе

Васильченко Юлия Александровна

Специалист по социальной работе

Юркова Ольга Федоровна

Психолог

Шаталова Юлия Юрьевна

Культорганизатор

Вакансия

 

 

 

 

Контактная информация

Адрес: гп. Пойковский, 3 мкр., д. 47
Тел/факс: 8(3463)211085-приемная
pr-zabota@usonnf.ru

Режим работы

  • Понедельник: с 9:00 до 18:00
    Вторник: пятница с 9:00 до 17:00
    Суббота, воскресенье: выходной
    Перерыв – с 13:00 до 14:00
  • Отделение-интернат для граждан пожилого возраста
    и инвалидов работает круглосуточно, без выходных

Директор:

Ким Любовь Яковлевна

8 (3463) 211-085
Часы приема:
Вторник 14:00 — 17:00
Четверг 14:00 — 17:00

"Сведения о доходах руководителя учреждения"

Заместитель директора:

Сначева Вера Васильевна

8 (3463) 211-083
Часы приема:
Пятница 14:00 — 17:00

Заместитель директора:

Гущо Ольга Владимировна

8 (3463) 211-090
Часы приема:
Среда 14:00 — 17:00