Вы здесь

Колокол Чернобыля звучит в наших сердцах

18 марта 2016 года в учреждении  состоялся круглый стол «Колокол Чернобыля звучит в наших сердцах». Он был организован  с целью вспомнить  события, произошедшие   30  лет  назад  на  Чернобыльской АЭС, почтить память ушедших в связи с этой катастрофой,  а также проинформировать ликвидаторов  и лиц, эвакуированных из зоны катастрофы, о мерах социальной поддержки в РФ, в ХМАО-Югре.

       Встреча началась показом фильма «Колокол Чернобыля», рассказывающего о событиях тех страшный дней, о последствиях Чернобыльской аварии, об уроках той страшной трагедии.

      На мероприятие были приглашены представители Государственных структур: Казенного учреждения «Центр социальных выплат», Управления социальной защиты населения по г. Нефтеюганску и Нефтеюганскому району, Регионального отделения фонда социального страхования РФ по ХМАО-Югре в г. Нефтеюганске, Управления пенсионного фонда РФ в г. Нефтеюганске (Ханты-Мансийского автономного округа – Югры), бюджетного учреждения  «Нефтеюганская районная больница».

     Также в  работе круглого стола приняли участие граждане  из числа ликвидаторов ЧАЭС,  принимавших участие  в 1986-88гг. в работах по ликвидации последствий катастрофы, а также  граждане из числа эвакуированных, переселенных, добровольно выехавших из зоны радиоактивного загрязнения после аварии на ЧАЭС. Представители государственных структур ознакомили присутствующих с результатами работы в данном направлении,  с информацией о мерах социальной поддержки данной категории граждан, ответили на вопросы, сообщили контактные номера телефонов.

      Выразить свою благодарность и уважение пострадавшим в этой страшной катастрофе, тем, кто не жалея себя устранял последствия аварии пришли на нашу встречу воспитанники «Центра развития творчества детей и юношества».  Они подарили  номера художественной самодеятельности, объединенные общей темой  - сохранение планеты Земля.

       В завершение встречи была проведена акция в память об ушедших в связи с данной трагедией и  в знак надежды, что в мире никогда  не повторится Чернобыльская катастрофа. Все участники вместе разом выпустили в небо 30 белых шаров.

 

Контактная информация

Адрес: гп. Пойковский, 3 мкр., д. 47
Тел/факс: 8(3463)218267-приемная

priem-NRKCSON@admhmao.ru

 

Схема проезда и прохода к зданию

                   

 

Режим работы

Понедельник – с 9.00 до 18.00

Вторник – пятница с 9.00 до 17.00

Суббота, воскресенье - выходной

Перерыв – с 13.00 до 14.00

Отделение-интернат малой вместимости

для граждан пожилого возраста и инвалидов

 работает круглосуточно, без выходных

Порядок предоставления социальных услуг: 

•      Отделения психологической помощи гражданам

•      Отделения   социального сопровождения граждан

•      Филиала п. Каркатеевы

понедельник-воскресенье: с 09.00 до 21.00

Директор:

Елизарьева Елена Михайловна

8(3463)20-09-60

Часы приема:

Вторник 14:00 — 17:00
Четверг 14:00 — 17:00

Сведения о доходах руководителя

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей

Заместитель директора:

Гущо Ольга Владимировна

8(3463)20-09-61
Часы приема:
Среда 14:00 — 17:00

Заместитель директора:

Госедло Марьяна Николаевна

8(3463)215863
Часы приема:
Среда 14:00 — 17:00

Социальные сети Депсоцразвития Югры:

 

 

  •